Impfschein


der Impfschein

(gjin. mashk.)
librezë vaksionimi

Singular Plural
Nominativ der Impfschein die Impfscheine
Genitiv des Impfscheines
des Impfscheins
der Impfscheine
Dativ dem Impfschein den Impfscheinen
Akkusativ den Impfschein die Impfscheine

Fjalor Gjermanisht Shqip | Deutsch Albanisches Wörterbuch → "Impfschein":


Cito
Lidhje - URL/LINK: http://gjermanisht.shqipopedia.org/impfschein
"Impfschein," tek Fjalor Gjermanisht Shqip | Deutsch Albanisches Wörterbuch
________________________
§ Shqipopedia ©
2013 - 2017

Related Post

Leave a Reply